INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шварц покинет «Динамо» и возглавит «Герту» после финала Кубка России


Об этом сообщают спортивные СМИ



27.05.2022 07:31
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2311

Шварц покинет «Динамо» и возглавит «Герту» после финала Кубка России
Ведущий спортивный немецкий журнал Kicker владеет информацией о дальнейшей карьере главного тренера «Динамо» Сандро Шварца, о чем сообщил на своей странице.

По данным журнала Шварц уже договорился с немецкой «Гертой» и скоро подпишет с клубом контракт.

Kicker отмечает, что 43-летний немецкий специалист принял решение о расторжении контракта с российским клубом «Динамо» и возглавит команду из Берлина уже в мае. Шварца представят в Берлине на следующей неделе.

Таким образом, сразу после финала Кубка России, в котором сыграют «Динамо» и «Спартак», Сандро Шварц отправится в Германию.

Напомним, немец возглавил «Динамо» в 2020 году и привёл московский клуб к третьему месту в сезоне-2021/22 чемпионата России. По действующему контракту с руководством «Динамо» специалист должен проработать в клубе до 2024 года.

Теперь Шварц будет тренировать «Герту», занявшую 16-е место в чемпионате Германии, но сохранившую место в бундеслиге по итогам переходных матчей с «Гамбургом».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления