INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Швеция разгромила Италию на чемпионате мира по хоккею-2019


Другие результаты турнира



13.05.2019 11:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2026

Швеция разгромила Италию на чемпионате мира по хоккею-2019
Сборная России уверенно победила команду Австрии на чемпионате мира по хоккею-2019, одержав вторую победу со счетом 5:0. Более результативной, что и следовало ожидать, получилась игра у шведов против команды Италии, которые разгромили соперников со счетом 8:0. Итальянцам не удалось забросить ни одной шайбы в двух последних матчах.

Американцы со счетом 7:1 победили французов, одержав первую победу на турнире. В своей стартовой игре команда США проиграла хозяевам турнира словакам со счетом 1:4.

В другом матче второго тура группового этапа мирового хоккейного первенства сборная Швейцарии по хоккею одержала победу над командой Латвии со счетом 3:1. Стоит отметить, что Швейцария идет первой в турнирной таблице группы «В», опережая россиян и чехов по дополнительным показателям. Все три команды заработали в двух играх по шесть очков.

Команда Канады потренировалась над сборной Великобритании, забросив сопернику восемь безответных шайб. Напомним, в первом своем матче канадцы уступили финнам со счетом 1:3.
Датчане во втором туре группового отбора уступили немцам со счетом 1:2.
В понедельник 13 мая россиян, у которых на старте были не самые сильные соперники, ожидает сложнейший матч с чехами. Игра начнется в 17-00 по московскому времени.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления