INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА крупно обыграли «Локомотив» на Sochi Hockey Open


В этом матче забивали только хоккеисты санкт-петербургского клуба



05.08.2020 06:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1397

СКА крупно обыграли «Локомотив» на Sochi Hockey Open
В стартовом матче хоккейного предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open игроки СКА с крупным счетом обыграли соперников из «Локомотива». «Армейцы» забросили «железнодорожникам» шесть безответных шайб.

Евгений Кетов открыл счет на второй минуте. Во второй двадцатиминутке за 23 секунды СКА отличился дважды. Шайбы на свой счет записали Линден Вэй и Эмиль Галимов.

В третьем периоде Кирилл Марченко, Лукас Бенгтссон и Данила Галенюк продолжили громить ярославцев, забросив в ворота голкипера «Локомотива» Эдварда Паскуале еще три шайбы. Марченко в итоге заработал 3 (1+2) очка по системе «гол+пас».

Стоит отметить, что организаторам пришлось изменить формат турнира. Они отменили круговой этап, заменив его полуфинальными сериями из трех матчей. Второй матч между СКА и «Локомотивом» пройдет в четверг 6 августа.

Турнир стартовал во вторник 4 августа. В матче-открытии олимпийская сборная России U-20 разгромила «Сочи» с аналогичным счетом 6:0. «Сочи» был вынужден выпустить на лед молодежный состав из-за случаев коронавируса среди игроков основной команды.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления