INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА обыграл «Куньлунь» в матче турнира имени Пучкова


Кетов отметился дублем



24.08.2018 10:31
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1200

СКА обыграл «Куньлунь» в матче турнира имени Пучкова
В матче предсезонного хоккейного турнира имени Николая Пучкова встречались петербургский СКА и китайским клуб «Куньлунь Ред Стар». Поединок на ледовой арене СКА завершился победой хозяев со счётом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0).

Армейцы уверенно начали игру и первыми открыли счет. На 17-ой минуте отличился нападающий Евгений Кетов. Второй период остался за китайской командой. В начале второго игрового отрезка шайбу забросил канадский форвард «Куньлуня» Брэндон Ип, 1:1.

В заключительной двадцатиминутке подопечные Ильи Воробьёва показали свое умение и мастерство в полной мере. Сначала второй гол для команды, оформив для себя дубль, забил Кетов (43-я минута), затем на 55-й минуте форвард армейцев Наиль Якупов увеличил преимущество СКА до двух шайб, 3:1.

Окончательный счет был установлен в завершении встречи, когда на 59-й минуте Артём Земчёнок броском в пустые ворота поставил победную точку.

В другом предсезонном турнире хоккеисты московского «Спартака» нанесли поражение другому столичному клубу - «Динамо». Команды встречались в матче Кубка мэра Москвы, который стартовал в четверг. «Спартак» победил со счетом 3:2. У победителей голами отметились Александр Хохлачев, Андрей Кутейкин и Каспарс Даугавиньш.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления