INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА обыграл московское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ


Победную шайбу забросил Антон Белов.



10.11.2016 00:11
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1576

СКА обыграл московское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ
Хоккейный клуб СКА обыграл московское «Динамо» в своем выездном матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

Подопечные Олега Знарка два раза уступали по ходу встречи. Однако в третьем периоде армейцы с Невы смогли захватить инициативу.

Победную шайбу для СКА забросил Антон Белов. Кроме него шайбы в этом матче забрасывали Чудинов и Кетов. В составе «Динамо» голами отметились Рылов и Галимов.

Таким образом, СКА одержал 12-ую победу подряд и с 70-ю очками является лидером чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Ранее сообщалось, как в выездном матче КХЛ нижегородский клуб «Торпедо» потерпел поражение от омского «Авнгарда». Встреча на льду «Арена Омск» закончилась с минимальным преимуществом победой хозяев, 2:1.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления