СКА одержал волевую победу над «Торпедо» в первом матче второго раунда Кубка Гагарина

Армейцы победили в овертайме

17.03.2023 07:36
1246

Первый матч второго раунда Кубка Гагарина - 2023 между СКА и нижегородским «Торпедо» состоялся в четверг 16 марта в Санкт-Петербурге.

СКА одержал волевую победу над соперником по серии, обыграв гостей в овертайме с общим счетом 2:1. Армейцы повели в серии 1-0.

В первые два периода счет так и не был открыт. К тому же, нижегородцы не воспользовались возможностью забить в назначенном в ворота СКА буллите.

На 15-й минуте второй двадцатиминутки форвард нижегородцев Алексей Кручинин не смог пробить вратаря СКА.

В третьем периоде соперники обменялись голами. Сначала забил нападающий СКА Николай Прохоркин, затем положение дел уравнял форвард «Торпедо» Владислав Фирстов. В овертайме победу СКА принёс Дмитрий Яшкин.

Следующие поединки в серии Кубка Гагарина между СКА и нижегородским «Торпедо» пройдут 18, 20 и 22 марта.