Шайба Пуарье помогла рижскому «Динамо» победить «Торпедо»

15.09.21 6:44
текст: Ирина Алексеева
7701

Питерский СКА обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды встречались в Москве, поединок завершился в пользу гостей со счетом 2:0. Голы в этом матче забивали Антон Бурдасов и Кирилл Марченко.

В таблице Западной конференции «Спартак» занимает второе место, СКА располагается на пятом месте.

В другом матче чемпионата Пуарье забил гол и помог рижскому «Динамо» победить «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу рижан. Шайбами в составе победителей отметились Эмиль Пуарье и Ере Карьялайнен. У «автозаводцев» отличился Иван Чехович.

В следующий раз рижское «Динамо» 16 сентября примет казахстанский «Барыс», «Торпедо» сыграет в гостях с хельсинским «Йокеритом» также 16 сентября.

В параллельном матче «Автомобилист» разгромил пекинский «Куньлунь» со счетом 5:1. В составе российской команды голами отметились Шейн Принс, Александр Щемеров, Стефан Да Коста, Дмитрий Жукенов и Данил Романцев.

«Автомобилист» занимает четвертую позицию на Востоке, «Куньлунь» идет девятым.

Брагин извинился перед болельщиками СКА за 50 минут плохой игры против «Салавата Юлаева» Брагин извинился перед болельщиками СКА за 50 минут плохой игры против «Салавата Юлаева»
«Команда играла только последние 10 минут матча. Было много уважения к «Салавату»