INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА впервые в истории проиграл «Куньлуню» в матче КХЛ


В другом матче «Сочи» «всухую» обыграл «Барыс»



30.10.2020 07:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1062

СКА впервые в истории проиграл «Куньлуню» в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги питерский СКА впервые в истории проиграл пекинскому «Куньлуню». Матч на ледовой арене «армейцев» завершился со счетом 1:2.

СКА резво начал поединок и уже на 4-ой минуте игроки праздновали успех. Отличился Кирилл Марченко. Клуб из Китая в конце второго периода ответил точными бросками Тайлера Вона и Райана Спроула, 2:1. На большее хоккеистов СКА не хватило, счет остался прежним до конца матча. Чешский вратарь «Куньлуня» Шимон Грубец надежно охранял свои владения.

Ранее команды встречались в рамках чемпионата восемь раз, но пекинская команда впервые одержала победу над СКА.

СКА с начала турнира набрал 27 очков и сохраняет за собой 2-е место в Западной конференции. «Куньлунь» с 11 очками только 12-й на Востоке. Стоит отметить, что клуб побеждает четвертый раз в пяти последних матчах.

В другом матче игрового дня хоккейный клуб «Сочи» «всухую» обыграл нурсултанский «Барыс». Команда из Сочи добилась победы (3:0) в домашнем матче благодаря шайбе Мальте Стремвалля и дублю Даниила Мироманова. Голкипер «Сочи» Максим Третьяк отразил все удары соперника.

«Барыс» проиграл в турнире четвертую игру подряд, команда с 16 очками занимает 10-е место в Восточной конференции. «Сочи» с 14 очками занимает такую же позицию, но на Западе.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления