СКА выиграл серию у «Локомотива»

Ярославский «Локомотив» завершил серию игр плей-офф КХЛ.

01.03.2016 08:21
1368

Хоккеисты СКА в выездном матче, который прошел в Ярославле оказались сильнее соперников из «Локомотива» в пятой встрече 1/8 финала Кубка Гагарина.

Подопечные Сергея Зубова одержали четвертую победу со счетом 2:0 (0:1, 0:1, 0:0) и выиграли серию матчей плей-офф Континентальной хоккейной лиги, тем самым заработали возможность продолжить борьбу за Кубок Гагарина.

Успех взятия ворот «Локомотива» праздновали Вадим Шипачев и Павел Бучневич, отличившиеся в первом и втором периодах. При этом ворота армейцев, которые защищал финский голкипер Микко Коскинен остались в неприкосновенности.

Ранее INNOV сообщал, что капитан СКА Илья Ковальчук был отстранен от игр плей-офф по решению тренерского штаба. СКА в отсутствие лидера команды выиграл четыре матча подряд.