INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Слуцкий прокомментировал удачный дебют Кварацхелии в «Наполи»


21-летний грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия отметился впечатляющей статистикой в дебютной игре за новый клуб



16.08.2022 07:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2498

Слуцкий прокомментировал удачный дебют Кварацхелии в «Наполи»
Хвича Кварацхелия забил гол и отдал передачу в дебютном матче за неаполитанцев в Серии А. Успех бывшего игрока «Рубина» прокомментировал главный тренер казанского клуба Леонид Слуцкий.

«Выступление экс-нападающего «Рубина» Кварацхелии в его первом матче за «Наполи» впечатлил, наверное, всех любителей футбола, мы рады за него», - отметил бывший тренер игрока.

«Мы скучаем по нему. Это символично, что Квича дебютировал ровно в тот же день и в то же время, когда начал игру «Рубин», —слова Леонида Слуцкого опубликовала пресс-служба казанского клуба.

Вчера, в рамках первого тура Серии А «Наполи» на выезде играл с «Вероной». Встреча закончилась разгромной победой неаполитанцев со счетом 5:2.

В это же время в матче 5-го тура Первой лиги сезона-2022/2023 «Рубин» разгромил «Кубань» со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани.

Ранее в первом туре Серии А российский полузащитник Алексей Миранчук вышел в стартовом составе «Торино» в своём дебютном матче против «Монцы» и забил гол (2:1).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления