Спортивные СМИ сообщают, ссылаясь на главного редактора агентства «Р-Спорт» Василия Конова, который написал об этом в своём твиттере, якобы нападающий «Краснодара» Федор Смолов может перейти в московский «Спартак» и уже дал на это согласие.
Источник рассказал, что Смолов достиг соглашения с руководством «красно-белых». Последнее слово остается за владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким.
По некоторой информации, Галицкий не думал о продаже игрока в другой клуб Российской Премьер лиги. Хотя вопрос может решиться и без Галицкого при выкупе Смолова «Спартаком» за фиксированные отступные в 30 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» официально заявила о двойном трансфере. Состав «Зенита» пополнили новые игроки -
нападающий Дмитрий Полоз и полузащитник Александр Ерохин.
Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV
http://www.innov.ru/news/sport/.