INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смородская назвала Соболева недоумком за неприличный жест в матче с ЦСКА


«Он очень уверен в своём звёздном статусе, это называется распущенность»



22.05.2023 07:19
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1103

Смородская назвала Соболева недоумком за неприличный жест в матче с ЦСКА
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская, комментируя неприличный жест Александра Соболева в матче 28-го тура чемпионата России с ЦСКА, назвала форварда «Спартака» недоумком.

«Это называется распущенность. Ну что мы будем обсуждать эти постыдные моменты. Совершенно недоумок какой-то. Очень уверен в своём звёздном статусе этот Соболев. Он заслуживает длительной дисквалификации».

В одном из эпизодов Соболев показал неприличный жест в адрес защитника ЦСКА Виллиана Роши, схватившись за свой пах. За это он был наказан главным арбитром матча Сергеем Карасевым прямой красной карточкой. Несмотря на извинения, которые Соболев принес болельщикам после матча, главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил, что форвард понесет строгое наказание за свой поступок.

В воскресенье 21 мая в московском дерби в рамках 28-го тура «Спартак» одержал победу над ЦСКА со счетом 2:1. Авторами голов стали полузащитник ЦСКА Хесус Медина и нападающий «Спартака» Квинси Промес, отличившийся дублем.

Благодаря победе «Спартак» поднялся на третье место в таблице текущего сезона РПЛ с общей суммой 53 очка в 28 матчах. ЦСКА идет вторым, имея преимущество над «красно—белыми» в одно очко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления