INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сноубордистка с Сахалина Надыршина выиграла этап Кубка мира в Австрии, Логинов второй


Россиянка стала лучшей в параллельном слаломе



13.01.2021 06:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1237

Сноубордистка с Сахалина Надыршина выиграла этап Кубка мира в Австрии, Логинов второй
В австрийском Бад-Гаштайне проходят соревнования по сноуборду в рамках этапа Кубка мира. Российская спортсменка София Надыршина одержала победу в параллельном слаломе.

Надыршина уверенно дошла до финала, в финальном спуске она победоносно обошла немецкую спортсменку Хейенне Лох. Победа на этапе Кубка мира стала для Надыршиной второй подряд. В тройке лучших сноубордисток оказалась еще одна представительница Германии - Селина Йорг.

Другие россиянки не дошли до финала, Анастасия Курочкина прекратила соперничество в четвертьфинале, Наталья Соболева выбыла из борьбы на стадии 1/8 финала, в результате другие россиянки заняли в итоговом протоколе с пятого по сороковое места.

В аналогичных соревнованиях среди мужчин россиянин Дмитрий Логинов стал вторым. Победу праздновал итальянский спортсмен Аарон Марч. Третье место на «тумбочке» досталось австрийцу Андреасу Проммэггеру, который в борьбе за бронзу опередил россиянина Игоря Слуева. Другим мужчинам из сборной России достались места с 4-го по 54-е места.

Ранее 9 января российские сноубордисты Игорь Слуев и София Надыршина одержали победы в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в швейцарском Скуоле.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления