INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» дома обыграл «Салават Юлаев» благодаря Лехтеря


Другие новости хоккея



10.09.2020 07:37
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1134

«Спартак» дома обыграл «Салават Юлаев» благодаря Лехтеря
В матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты московского «Спартака» на своем льду обыграли соперников из уфимского «Салавата Юлаева». Матч получился результативным, встреча в Москве завершилась со счетом 5:3 (2:2, 2:1, 1:0).

В составе московской команды 4 (2+2) очка набрал нападающий Йори Лехтеря. Еще по голу забили Артем Федоров, Эмиль Юсе и Мартин Бакош. Стоит отметить, что для Бакоша набранное очко стало 100-м в КХЛ.
За команду из Уфы отличились Теему Хартикайнен, Григорий Панин и Александр Кадейкин.

«Спартак» одержал вторую победу подряд, а «Салават» потерпел первое поражение в сезоне после трех успешных матчей.
В другом матче чемпионата ярославский «Локомотив» нанес поражение московскому «Динамо» со счетом 3:2. «Динамо» проиграло третий свой матч, «Локомотив» выиграл все три своих поединка.

Стало известно о дисквалификации российского хоккеиста Ильи Алтыбармакяна за нарушение антидопинговых правил. Дисциплинарная коллегия Международной федерации хоккея отстранила 19-летнего хоккеиста за нарушение, допущенное в сезоне-2019/20, когда он выступал за «СКА-1946» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Допинг-проба, взятая у хоккеиста 6 февраля после матча с «Тайфуном», показала наличие запрещенного ВАДА метаболита кокаина бензоилэкгонина.

Хоккеист отказался от слушаний по своему делу и вскрытия пробы «Б». Если он не сможет доказать, что запрещенное вещество попало в организм случайно, то срок дисквалификации составит 4 года.
В прошлом сезоне Алтыбармакян провел в МХЛ 51 матч, набрав 40 (20+20) очков.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления