INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» и «Краснодар» победили в Лиге Европы


«Зенит» сыграл в турнире вничью с «Бордо»



09.11.2018 07:30
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1451

«Спартак» и «Краснодар» победили в Лиге Европы
В матчах 4-го тура групповой стадии футбольной Лиги Европы все три российских клуба избежали поражения. Так московский «Спартак» на своем поле со счетом 4:3 одержал волевую победу над шотландским клубом «Рейнджерс». Матч оказался довольно результативным, так как на двоих команды забили семь мячей.

В составе «Спартака» точными попаданиями отметились Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), Луис Адриано (58-я) и Софьян Ханни (59-я).
В составе шотландского клуба отличились Даниэл Кандеяш (27-я минута) и Гленн Миддлтон (41-я). Также на счет «Рейнджерс» был записан гол от ноги Романа Еременко на пятой минуте поединка, в составе гостей аналогичный автогол сотворил Коннор Голдсон на 35-й минуте.

Таким образом, «Спартак» одержал первую победу на групповом этапе Лиги Европы. Набрав пять очков московский клуб идет вторым в турнирной таблице группы G, опережая «Рейнджерс» по дополнительным показателям. На первом месте с шестью очками находится испанский «Вильярреал», четвертое место у австрийского «Рапида» - 4 очка.

В другом матче турнира со счетом 2:1 «Краснодар» на домашнем стадионе обыграл бельгийский «Стандард». Победу «Краснодару» принесли голы Магомед-Шапи Сулейманова (79-я минута) и Вандерсона (82-я). В составе «Стандарда» отличился Мехди Карсела-Гонсалес (19-я минута).

Кроме того, санкт-петербургский «Зенит» ушел от поражения от французского «Бордо» сыграв «вничью» со счетом 1:1 в выездном матче Лиг Европы. Франсуа Камано реализовал пенальти и вывел «Бордо» вперед. «Зенит» отыгрался во втором тайме благодаря голу Антону Заболотного. «Зенит», набрав 8 очков, идет первым в своей группе С, на втором месте - «Славия» (7 очков), третье у «Копенгагена», четвертое у «Бордо».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления