INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» и СКА проиграли командам из Восточной конференции


Другие результаты игрового дня в КХЛ



16.09.2020 07:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1155

«Спартак» и СКА проиграли командам из Восточной конференции
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский «Спартак» не смог одолеть, приехавший в гости челябинский «Трактор». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу челябинцев.

В составе «Трактора» по шайбе забросили Виталий Кравцов и Ник Бэйлен, отличившиеся в первом и втором периоде. В заключительном двадцатиминутном отрезке Роман Любимов организовал гол для «Спартака», реализовав численное преимущество.

Таким образом, «Спартак» потерпел второе поражение к ряду. Московская команда занимает 6-е место на Западе. «Трактор» наоборот активизировался и прервал серию из двух поражений подряд, поднявшись на 7-е место в таблице Восточной конференции.

В другом матче магнитогорский «Металлург» и «Сочи» определили победителя только в буллитной серии. «Магнитка» оказалась сильнее, автором победного гола стал Юхо Ламмикко. «Металлург» идет вторым в турнирной таблице на Востоке, а «Сочи» замыкает таблицу на Западе.

Кроме того, СКА в гостях проиграл омскому «Авангарду» со счетом 4:3 (3:0, 0:3, 1:0). Три гола армейцы пропустили еще в первом периоде, дублем отличился Денис Зернов, еще одну шайбу забросил Иржи Секач. СКА заменил вратаря, место в рамке занял Ярослав Аскаров, Александр Самонов отправился на скамейку к одноклубникам.

Петербургский клуб смог уравнять положение во втором периоде, отличились Игорь Ожиганов, Линден Вэй и Антон Бурдасов. Но «Авангард» оказался сильнее, в третьем периоде победную для команды шайбу забросил Кирилл Семенов. СКА проиграл впервые после трех побед.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления