INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в чемпионате России


Состоялись матчи 8-го тура чемпионата России по футболу



24.09.2018 09:57
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1069

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в чемпионате России
В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в минувшее воскресенье состоялся матч восьмого тура чемпионата России между столичными клубами ЦСКА и «Спартаком». Поединок завершился ничейным результатом. Соперники забили друг другу по голу и разошлись миром со счетом 1:1 (0:1).

«Спартак» открыл счет в матче на 30-й минуте, точным попаданием со штрафного отметился полузащитник Лукас Фернандо. В составе ЦСКА из-за пределов штрафной мяч забил полузащитник Никола Влашич.

После восьми туров ЦСКА, заработавший 13 очков, занял пятую позицию в турнирной таблице РПЛ. «Спартак», имея в активе на два очка больше, занимает третье место.
В следующем туре, матчи которого состоятся 28 сентября, ЦСКА в выездном матче встретятся с «Оренбургом», «Спартак» на домашней арене сыграет против команды «Ростова».

В другом матче восьмого тура чемпионата России по футболу, итог которого получился наиболее результативным, санкт-петербургский «Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счетом 5:3. Матч состоялся на петербургском стадионе «Крестовский».

В составе «Зенита» два гола записал на свой счет полузащитник Олег Шатов, еще по одному мячу забили хавбек Александр Ерохин, нападающие Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.
В составе «Локомотива» отличились полузащитники Дмитрий Баринов и Алексей Миранчук, и нападающий Федор Смолов.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления