INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» лишился полузащитника перед матчем с «Зенитом» за лидерство в РПЛ


Из‑за травмы связок плечевого сустава игрок «Спартака» пропустит несколько недель



30.08.2022 07:40
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2058

«Спартак» лишился полузащитника перед матчем с «Зенитом» за лидерство в РПЛ
Пресс‑служба московского «Спартака» сообщила, что перед важным матчем с «Зенитом» в рамках 8-го тура РПЛ команда лишилась полузащитника Антона Зиньковского.

Футболист вынужден будет пропустить около 3 недель из-за травмы связок плечевого сустава, которую он получил в гостевом матче 7‑го тура чемпионата России с «Факелом» (4:1).

26‑летний хавбек вышел на замену после перерыва, но из‑за травмы плеча вскоре покинул поле. В наступившем сезоне Зиньковский провел в составе команды 8 матчей  и отметился одним голом.

К тому же, полузащитник пропустит матч Кубка России «Спартак» - «Крылья Советов», который состоится во вторник, 30 августа.

Матч 8-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 4 сентября на территории московского клуба.

Напомним, лидером турнирной таблицы с 17 очками является петербургский клуб, московская команда, уступая только одно очко, занимает второе место.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления