INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» одержал семь побед в восьми последних матчах


«Спартак» заслуженно занимает второе место в РПЛ



24.10.2022 06:43
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
496

«Спартак» одержал семь побед в восьми последних матчах
«Спартак» одержал семь побед в последних восьми матчах. Седьмая победа пришлась на матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Поединок состоялся на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершился крупным поражением «Химок» со счетом 0:5.

Мячи в ворота «Химок» посыпались с первых минут матча. Сначала счёт на второй минуте открыл Михаил Игнатов. Затем на 18-й Шамар Николсон удвоил преимущество «Спартака». Остальные голы забивали опять же Николсон, потом Павел Мелёшин и Павел Маслов с 63-й по 89-ю минуту.

Стоит отметить, что «Спартак» победил в седьмой раз за восемь предыдущих матчей в турнирах за Кубок России и в чемпионате РПЛ.

В чемпионате России футболисты Гильермо Абаскаля занимают второе место, набрав 29 очков.

Комментируя итог матча красно-белых с «Химками», футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что  игроки подмосковной команды безобразно начали матч. Итог матча был известен после второго пропущенного мяча.

«Дальше «Спартак» просто добивал соперника».

Ко всему Бубнов добавил, что «красно-белые» забили пять и могли забить ещё столько же, потому что «Спартаку» было очень удобно играть против таких «Химок», у которых множество проблем, которые нельзя решить одним разом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления