INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы


«Красно-белые» уступили с минимальным счетом



23.08.2019 07:13
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2217

«Спартак» проиграл «Браге» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы
Игроки португальской «Браги» обыграли соперников из российского «Спартака» в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги Европы. Португальцы одержали победу в четверг 22 августа в Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага». Хозяева победили с минимальным 1:0 счетом.

В составе «Браги» единственный гол забил на 74-й минуте Рикарду Орта. Поражение в «Спартаке» объяснили тем, что на команде сказался матч понедельника 19 августа в домашнем дерби с ЦСКА в чемпионате России.

«После 70-й минуты атаки «Браги» стали намного опаснее. Победное дерби против ЦСКА, которое состоялось в понедельник, отняло слишком много сил и эмоций, чем хозяева воспользовались».

Таким образом, «Спартак» прервал победную серию, насчитывавшую четыре матча. Это победа «Спартака» против «Туна» (3:2 – в гостях и 2:1 – дома) в Лиге Европы и двух играх российского чемпионата против «Ахмата» (3:1 – в гостевом матче) и ЦСКА (2:1 – в домашнем).

Ответный матч соперников противостояния «Спартак» - «Брага» состоится в Москве 29 августа. Его победитель получит путевку в групповой этап турнира.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления