INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» проиграл «Легии» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы


Встреча завершилась со счетом 0:1



16.09.2021 07:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1516

«Спартак» проиграл «Легии» в домашнем матче группового этапа Лиги Европы
В среду 15 сентября состоялся матч первого тура группового этапа Лиги Европы между московским «Спартаком» и варшавской «Легией», в котором победил клуб из Польши.

Встреча команд группы С завершилась со счетом 0:1. Автором единственного и победного гола стал 22-летний косовский полузащитник Лирим Кастрати, отличившийся уже в добавленное ко второму тайму время.

В настоящее «Спартак» занимает последнюю строчку в группе С, «Легия» расположилась на первом месте.

В следующем матче московский клуб сразится с итальянским «Наполи», а «Легия» встретится с английским «Лестером». Оба матча состоятся 30 сентября.

Поражение «Спартака» прокомментировал футбольный менеджер Алексей Сафонов, отметив, что у него нет никаких впечатлений по игре. «Легия», по его мнению, смотрелась лучше и сильнее, а значит, могла забить раньше и больше. «Спартак» вышел на игру без настроя.

«Футболисты бегают так, будто делают одолжение. И глаза у них не горят, а зарплаты при этом приличные получают. Расстраивает то, что они представляют Россию, а выходят на поле с полным безразличием. Так нельзя играть в еврокубках. Нет смысла выходить вообще с таким настроем на игру».

«Пора ли менять тренера — не знаю, кто-то должен нести ответственность за результат».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления