INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» прокомментировал непопадание Соболева в заявку сборной России


Гендиректор «Спартака» поделился мнением



26.08.2020 07:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
981

«Спартак» прокомментировал непопадание Соболева в заявку сборной России
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил предварительный состав сборной России для подготовки к матчам группового этапа Лиги наций с Сербией и Венгрией. Уже известно, что в заявку не попал нападающий «Спартака» Александр Соболев.

Всем известна причина, почему так произошло. Черчесов проигнорировал футболиста из-за конфликта Соболева с форвардом «Зенита» и капитаном национальной команды Артемом Дзюбой.

В этой связи гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов пояснил, что он разделяет выбор тренера сборной и обсуждать здесь нечего.
«Он ответственный за результат, он принимает решения. Мы можем только поддерживать Черчесова как тренера сборной».
В сезоне 2020/2021 Александр Соболев участвовал в четырех матчах чемпионата, отметился двумя голами и одной результативной передачей.

Напомним, матч сборной России с Сербией пройдет 3 сентября в Москве, а с Венгрией — 6 сентября в Будапеште.
В ранее объявленный состав сборной России вошли нападающие Артем Дзюба - «Зенит» Санкт-Петербург, Николай Комличенко «Динамо» Москва, Евгений Луценко тульский «Арсенал», Федор Смолов московский «Локомотив».

Из вратарей позвали Маринато Гилерме - «Локомотив» Москва, Сослана Джанаева из «ФК «Сочи», Антона Шунина московское «Динамо» Москва.

В состав защитников вошли: Георгий Джикия «Спартак» Москва, Вячеслав Караваев питерский «Зенит», Федор Кудряшов турецкий «Антальяспор», Роман Нойштедтер (без клуба), Сергей Петров и Егор Сорокин - тот и другой из ФК «Краснодар», Андрей Семенов грозненский «Ахмат», Марио Фернандес столичный ЦСКА.

Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин оба из московского «Спартака», Юрий Газинский «Краснодар», Александр Головин - «Монако» Франция, Рифат Жемалетдинов и Антон Миранчук из московского «Локомотива», Юрий Жирков, Андрей Мостовой, а также Магомед Оздоев все из «Зенита» Санкт-Петербург, Алексей Ионов из «Ростова» г. Ростов-на-Дону, Далер Кузяев (без клуба).

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления