INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» упустил шанс, чтобы поставить «Зенит» на место на финише сезона


«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ



16.05.2022 08:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2640

«Спартак» упустил шанс, чтобы поставить «Зенит» на место на финише сезона
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 1:1. Стоит отметить, что последний раз «Спартак» обыгрывал «Зенит» более четырех лет назад.

И в прошлое воскресенье упустил возможность поставить на место питерского лидера РПЛ, который уже обеспечил себе звание чемпиона в текущем сезоне, став в турнире не досягаемым для преследователей.

«Спартак» подошёл к матчу с «Зенитом» после трех побед подряд и ничем не рисковал перед игрой. К тому же, «Спартак» попытался накалить атмосферу борьбы до предела, выпустив провокационный ролик на тему судейских ошибок, гегемонии «Зенита» и других чудовищ «Спартака», типа cистемы VAR, о которой так часто говорит тренер Паоло Ваноли.

«Мне странно, что когда забивает «Спартак», почему-то всегда смотрят VAR. В таких условиях праздновать забитые мячи не очень комфортно. Задаюсь вопросом, почему в каких-то эпизодах VAR смотрят, а в каких-то — нет. Не вижу здесь последовательности», - отметил главный тренер «Спартака», комментируя ничью (1:1) своей команды с «Зенитом».

Не совсем понятна идея, видимо создатели хотели показать, что все плохие и только «Спартак» выступает спасителем российского футбола. Но результат попытки очернить всё известен, это всего лишь ничья в матче с «Зенитом». На гол Александра Соболева «Зенит» ответил точным ударом с «пенальти» в исполнении Андрея Мостового.

К слову сказать, многие считают, что пенальти в ворота «Зенита» был назначен ошибочно.

После 29-го тура «Спартак» занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ и в заключительном туре чемпионата сыграет на выезде с «Химками».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления