INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» в овертайме обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ


Основного времени не хватило, чтобы выявить победителя



11.11.2020 08:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3036

«Спартак» в овертайме обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ
В дерби между двумя московскими командами ЦСКА и «Спартак» победителя определяли в овертайме. Сильнее оказался «Спартак», который в поединке выступал в качестве гостя. Матч завершился в овертайме с общим счетом 4:3.

Первыми забили армейцы, команда вышла вперед на 10-й минуте после гола Николая Голдобина. Не прошло и пяти минут, как «Спартак» уровнял положение, ответив броском Мартина Бакоша в большинстве.

Во втором периоде соперники вновь обменялись шайбами. В составе ЦСКА отличился Максим Мамин, у «Спартака» Сергей Широков. Оба отметили своеобразные достижения. Широков принимал участие в 600-м для себя матче в КХЛ, а Мамин заработал 100-е очко в лиге.

Сценарий третьего периода был схож с предыдущими. Сначала Артем Сериков вывел гостей вперед на 45-й минуте, забросив первую шайбу в чемпионате главной лиги. Менее чем через две минуты хозяева вновь сравняли счет, отличился Антон Слепышев.

В овертайме «Спартак» победил, благодаря шайбе Бакоша.
После этого матча ЦСКА остался лидером на Западе с 37 очками. «Спартак» в этой же конференции занимает 6-е место с 25 очками.

Следующий поединок подопечные Игоря Никитина проведут 12 ноября против «Салавата Юлаева» на домашней арене. «Спартак» через два дня отправится в гости к подмосковному «Витязю».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления