INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» в третий раз выиграл предсезонный турнир


Московский «Спартак» разгромил «Химки» в заключительном матче турнира



19.07.2021 06:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1516

«Спартак» в третий раз выиграл предсезонный турнир
Матч, проходивший на стадионе «Открытие Банк Арена» при пустых трибунах, завершился уверенной со счетом 5:1 победой московского «Спартака» над подмосковными «Химками».

Победа в поединке гарантировала красно-белым первое место в предсезонном турнире - Кубок Париматч Премьер. Стоит отметить, что «Спартак» добивается победы в Кубке в третий раз подряд. До этого команда два раза побеждала в Катаре.

Громить соперника москвичи начали с 10-й минуты встречи. Сначала Квинси Промес подал с углового, Самюэль Жиго удачно направил мяч ударом головой в ворота «Химок». В середине первого тайма преимущество команды удвоил Александр Соболев. До перерыва Джордан Ларссон забил третий гол.

Во втором тайме еще по голу записали на свой счет Илья Кутепов и Георгий Мелкадзе. Единственный гол в составе «Химок» в конце игры забил защитник команды Егор Данилкин.

Второе место по итогам товарищеского турнира занял футбольный клуб «Сочи», третье досталось «Рубину», четвертое «Химкам».

По итогам турнира был выбран лучший игрок розыгрыша. Им стал нападающий «Спартака» Александр Соболев.
24-летний форвард отличился в трех матчах, забив в каждом по голу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления