INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» впервые проиграл при новом тренере в чемпионате России


Красно-белые уступили «Арсеналу»



05.11.2019 07:23
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2652

«Спартак» впервые проиграл при новом тренере в чемпионате России
В матче 15-го тура чемпионата России московский «Спартак» на «Открытие Арена» проиграл счетом 0:1 проиграл тульскому «Арсеналу». В начале встречи гол с подачи Кирилла Комбарова на 16-й минуте встречи забил Евгений Луценко с угла штрафной, пробив вратаря хозяев ударом головой.

«Спартак» впервые проиграл при новом главном тренер Доменико Тедеско и юбилейную сотую игру на этом стадионе. В последний раз в РПЛ «Спартак» на своем поле обыгрывали тульскую команду в августе 2017 года.

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после поражения от тульского «Арсенала» (0:1) в матче 15-го тура РПЛ заявил, что его команда не заслуживала успеха.
«Мы не заслужили победу, потому что плохо играли в первом тайме, как с мячом, так и без мяча. Соперник много владел мячом, даже когда были минимальные моменты для сохранения мяча, они его сохраняли. Нам забили очень легко. Нам еще много работать, много есть чего анализировать».

После 15 туров «красно-белы» с 18 очками расположились на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата России. Тульские футболисты поднялись на 6-ю строчку, набрав 19 очков.
В следующем туре «Спартак» на своем поле примет «Крылья Советов», которые в 15-м туре разошлись миром с «Рубином» - 0:0. «Арсенал» дома сыграет с «Зенитом», который вничью сыграл с ЦСКА со счетом 1:1. «Зенит» с 33-ю очками остается лидером чемпионата.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления