INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Станислав Черчесов возглавил лучший клуб Венгрии «Ференцварош»


Клуб выиграл три последних национальных чемпионата



21.12.2021 06:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1468

Станислав Черчесов возглавил лучший клуб Венгрии «Ференцварош»
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов возглавил венгерский футбольный клуб «Ференцварош». Основанная более сотни лет назад венгерская команда в настоящее время является лидером национального чемпионата. «Ференцварош» побеждает три последних года в турнире, а вообще на счету клуба более тридцати титулов.

«Ференцварош» под руководством австрийского специалиста Петера Штегера не смог выйти в весеннюю часть еврокубков, несмотря на то, что последний матч с лидером своей группы немецким «Байером» венгры выиграли 1:0. После серии неудач австриец был уволен. Теперь клуб будет покорять высоты с 58-летним Черчесовым.

Спортивный директор «Ференцвароша» Тамаш Хайнал, комментируя назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера венгерской команды, отметил, что клубом будет руководить опытный профессионал, имеющий опыт работы, как в клубе, так и в национальной команде.

«Он умеет управлять раздевалкой. Выражаю уверенность в том, что, в его руках команда станет более дисциплинированной и сознательной. Он сможет донести до игроков запредельную мотивацию и передать им свою позитивную энергию.

Клуб начинает работу с чистого листа, поэтому в команде произойдут изменения на управляющих должностях, на которые вступят проверенные люди. Главный тренер уже знаком с кадровыми моментами и видит много интересных игроков в нашей команде».

Сборная России поздравила Станислава Черчесова с назначением на пост главного тренера венгерской команды.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления