INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ставки: ставки на исход футбольного матча


Футбол, ставки на футбол, матчи, предугадать, исход, интуиция



12.08.2017 21:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1280

Ставки: ставки на исход футбольного матча
В последние годы футбол в мире стал настолько популярен, что его смотрит практически каждый второй человек, и, причём не только мужчины, как ранее, но и женщины. И, на ряду с таким ростом популярности этого вида спорта, становятся популярными и ставки на исход футбольных матчей, на чём вполне реально зарабатывать деньги. Но, к огромному сожалению, сегодня лишь немногие знают, как правильно делать прогнозы и, соответственно, ставки, чтобы увеличить шансы на выигрыш.

Так, желая сделать ставку на исход футбольного матча, в первую очередь нужно проанализировать силы играющих команд. Если же вы не особо разбираетесь в этом виде спорта и не знаете, насколько сильна та или иная команда, можно изучить информацию по этому поводу на специальных футбольных сайтах, которых в сети достаточно большое количество – футбольная статистика может помочь сделать правильный выбор. При этом, изучая информацию, важно учитывать и то, в каком составе играет и будет играть команда, это очень важно, потому что отсутствие одного сильного игрока может стоить команде победы.

Также, желая сделать ставку на исход футбольного матча, можно ориентироваться на советы специалистов компании «KeyBets», которые можно получить, перейдя на сайт , отправив соответствую заявку. Да, информация по исходам футбольных матчей секретная, но «KeyBets» готова ею поделиться, максимально увеличив ваши шансы на выигрышную ставку. Важно и то, что компания предлагает не только единичные ставки, но и информацию о 5-8 договорных поединках в течение месяца.

К тому же можно и обратить внимание на уровень коэффициентов в букмекерских конторах. Как показывает опыт «игроков со стажем», большой коэффициент чаще всего говорит о том, что у команды не так уж и много шансов на выигрыш, тогда как низкий может гарантировать победу.

Помимо этого очень важно и то, где именно будет проходить тот или иной матч. Всем должно быть известно, что если речь идёт о домашнем матче, то вероятность победы этой команды в разы увеличивается, если же игра «на выезде» – шансы уменьшаются. И, в первую очередь это касается тех футбольных команд, где этот вид спорта максимально популярен, например в Италии и Англии.

Ну и, конечно же, важно подключить к этому делу свою интуицию, которая иногда может сыграть большую роль. Многие игроки считают, что интуиция может на восемьдесят процентов предугадать исход нужного матча, а остальные двадцать процентов – это везение и удача.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления