INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стильные и модные образы с Yeezy Boost 500 весной 2021


Несколько интересных идей



19.04.2021 18:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1405

Стильные и модные образы с Yeezy Boost 500 весной 2021

Уже давно прошли те времена, когда кроссовки было принято носить исключительно со спортивной одеждой и джинсами. Сейчас кроссовки – один из популярных и любимых видов обуви девушек и женщин, которые предпочитают не только спортивные наряды. Какие сочетания модные этой весной?

Тренч и Yeezy Boost 500

Тренч сейчас как никогда популярен среди модниц. Этот элемент одежды не хорошо, а отлично сочетается с кроссовками – и не только с классическими, но и с оригинальными моделями с яркими вставками. Безусловно, всё зависит от вкуса, но всё же никогда не забывайте о чувстве стиля.

Пальто и кроссовки

Весной, а особенно если учесть, что она не балует теплом, пальто и кроссовки идеальное сочетание. Чтобы было красиво, останавливайте свой выбор на двубортной модели пальто, которая смотрится не только интересно, но и оригинально. Пальто можно носить как с обычными, так и высокими кроссовками. Желательно, чтобы они были в тон.

Джинсы и кроссовки

Это одно из любимых сочетаний. Самый популярный вариант. Что касается моделей кроссовок, подойдут любые, но лучше всего смотрятся бойфренды, скинни, момы. Кстати, джинсы клёш, которые так популярны сейчас, тоже неплохо смотрятся с кроссовками. Для дополнения образа можно использовать белую футболку или рубашку.


Брючный костюм или платье с кроссовками

Это неплохое сочетание, а особенно для стройных девушек. Такой образ можно использовать для только для повседневности, но и для работы. Если же дресс-код не позволяет, кроссовки можно рассмотреть как сменную обувь, которая подарит должный комфорт.

Это модное сочетание актуально не только весной, но и летом. Лёгкие и воздушные платья отлично смотрятся со спортивной обувью. Если же погода прохладная, можно выбрать тёплое трикотажное платье. Главное, чтобы была достигнута цветовая гармония.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления