INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сундбю пожелал Устюгову скорейшего возвращения в гонки


«Возвращайся, мужик и будь лучшим в следующем сезоне»



04.03.2021 06:53
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1266

Сундбю пожелал Устюгову скорейшего возвращения в гонки
Сундбю пожелал Устюгову скорейшего возвращения в гонки Сундбю пожелал Устюгову скорейшего возвращения в гонки
Норвежский лыжник двукратный олимпийский чемпион 2018 года в эстафете и командном спринте, трёхкратный обладатель Кубка мира в общем зачёте, четырёхкратный чемпион мира, мастер стайерских дистанций Мартин Йонсруд Сундбю после индивидуальной гонки на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе обратился к Сергею Устюгову. Напомним, Устюгову пришлось покинуть турнир из-за травмы, которую спортсмен получил на тренировочном спуске.

Норвежец искренне выразил огорчение, что Устюгов не может выступать на первенстве мира и пожелал ему скорейшего возвращения.

«Ужасно, что Устюгов не может выступать. Возвращайся, мужик. Будь лучшим в следующем сезоне. И привет Бессмертных».

Сам норвежец пока не определился, будет ли продолжать карьеру. Но, показанный им в индивидуальной гонке седьмой результат, это не его результат.

«Конечно, бороться за седьмые места — это не для меня. Семья тоже ждет меня дома. Посмотрим. Решение не стану принимать спонтанно».

Ранее, норвежец неоднократно заявлял, что Устюгов является для него источником мотивации.

В индивидуальной гонке чемпион мира-2019 в этой дисциплине 36-летний Сундбю занял седьмое место. По итогам разделки на пьедестал поднялись норвежские лыжники. Лидер сборной России Александр Большунов финишировал четвертым.

В женской индивидуалке победу одержала норвежская лыжница Тереза Йохауг.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления