INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Тампа» и «Детройт» забросили на двоих 13 шайб, но победили «молнии»


Победа досталась «Тампе» в овертайме



15.10.2021 06:52
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1717

«Тампа» и «Детройт» забросили на двоих 13 шайб, но победили «молнии»
В выездном матче «Тампа-Бэй Лайтнинг» в овертайме обыграла «Детройт Ред Уингз» со счётом 7:6. Поединок состоялся в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги недавно стартовавшего сезона.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Онджрей Палат дубль, Стивен Стэмкос дубль, Росс Колтон, Никита Кучеров и Алекс Киллорн.
Российский форвард Кучеров за проведенное на льду время 24.43 кроме заброшенной шайбы отличился тремя результативными передачами. Лидер команды совершил 8 бросков по воротам соперника, заработав показатель полезности «+1».

Российский защитник Михаил Сергачёв за 21.56 предоставленного ему игрового времени отдал 2 результативные передачи, 3 раза бросил по воротам соперника, завершив матч с показателем полезности «-3». Российский голкипер Андрей Василевский совершил 20 сейвов из 26 бросков.

В составе команды соперника голы забили Дилан Ларкин и Владислав Наместников, четыре шайбы на свой счет записал Тайлер Бертуцци. Наместников за 14.14 пребывания на льду сделал один бросок по воротам соперника, из которого получился гол и заработал показатель полезности «+1».

Следующий матч «Тампа» проведёт на выезде 17 октября с «Вашингтон Кэпиталз», а «Детройт» этим же днем примет «Ванкувер Кэнакс».

Ранее сообщалось, что в поединке между «Вашингтоном» и «Нью-Йорк Ркйнджерс» отличился капитан столичного клуба Александр Овечкин, который забросил две шайбы и сделал две голевые передачи, заработав 4 очка, став первой звездой матча.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления