INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Тампа» обыграла «Коламбус», у Кучерова дубль


«Вашингтону» не повезло, Кузнецову тоже



11.02.2020 07:37
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3276

«Тампа» обыграла «Коламбус», у Кучерова дубль
«Тампа» обыграла «Коламбус», у Кучерова дубль «Тампа» обыграла «Коламбус», у Кучерова дубль
«Тампа» одержала победу в седьмом матче подряд. На этот раз поражение от «молний» в матче регулярного чемпионата НХЛ получила команда «Коламбус Блю Джэкетс», проиграв сопернику в овертайме со счетом 1:2.

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров оформил дубль и был признан первой звездой матча. Никита в текущем сезоне набрал 69 (27+42) очков в 55 матчах. Российский защитник Михаил Сергачев отметился результативной передачей, набрав 100-е очко в рамках регулярных чемпионатов НХЛ. Андрей Василевский в этой встрече участия не принимал.

«Вашингтону Кэпиталз», принимавшему на своем льду «Нью-Йорк Айлендерс» не повезло. Команда Овечкина проиграла в этом поединке со счетом 3:5. Капитан «столичных»  Овечкин завершил матч с показателем полезности «-4». Российский вратарь «Вашингтона» Илья Самсонов был заменен после пятой пропущенной шайбы. Не повезло также российскому форварду Евгению Кузнецову, получившему по ходу поединка травму.

Также стало известно, что вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин выбран первым номером на предстоящий матч регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс». Для Шестеркина этот матч будет первым выездным поединком в карьере в НХЛ.

Ранее НХЛ определила тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня. Второй звездой стал 24-летний вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин, отразивший 42 броска в игре с «Лос-Анджелес Кингз» (4:1). Он же стал первым в истории клуба голкипером, отразившим более 40 бросков в 2 из 6 стартовых матчах. Первой звездой дня был признан Голкипер «Детройта» Джонатан Бернье, отразивший в матче с «Бостоном» (3:1) 39 бросков, стал первой звездой дня. В тройку лучших вошел также нападающий «Виннипега» Кайл Коннор, который в поединке с «Чикаго» (5:2) отметился двумя голами и результативной передачей.

С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления