INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Тампа» обыграла «Коламбус» в серии и вышла в следующую стадию плей-офф


Кучеров отличился тремя передачами



20.08.2020 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1035

«Тампа» обыграла «Коламбус» в серии и вышла в следующую стадию плей-офф
«Тампа» обыграла «Коламбус» в серии и вышла в следующую стадию плей-офф «Тампа» обыграла «Коламбус» в серии и вышла в следующую стадию плей-офф
«Тампа-Бэй» победила «Коламбус» в пятом матче серии плей-офф первого раунда Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» победила «Коламбус» в овертайме со счетом 5:4 ОТ.
«Тампа» уверенно начала первый период, забросив две шайбы в течение семи минут, отличились Тайлер Джонсон и Блейк Коулмэн.

До перерыва «Коламбус» провел ответную шайбу, автором гола стал Ник Фолиньо.
В середине встречи активизировался «Коламбус». Сначала Кевин Стенлунд забросил шайбу в большинстве, а потом Александер Веннберг вывел «Джэкетс» вперед. Ассистировал ему российский защитник Владислав Гавриков.
В третьем периоде Гавриков вновь отметился результативным действием, «Коламбус» забросил еще одну шайбу, ее автором Оливер Бьоркстранд.

На 53-й минуте «Тампа» начала спасательную операцию. Сначала Кевин Шаттенкирк поразил ворота Йонаса Корписало с передачи Никиты Кучерова, потом Энтони Сирелли забросил для «Тампы» принесшую спасение шайбу, ассистентом вновь выступил Кучеров, 4:4.

В овертайме победный гол на счету форварда Брэйдена Пойнта с передачи Никиты Кучерова.
Благодаря этой победе «Тампа» выиграла серию со счетом 4-1 и прошла в следующий раунд плей-офф.

Накануне «Вашингтон» избежал поражения в серии с «Нью-Йорк Айлендерс», обыграв соперника в четвертом матче противостояния со счетом 3:2. Главным героем поединка стал российский нападающий Александр Овечкин. Капитан «Вашингтона» оформил дубль и был признан первой звездой матча.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления