INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Теннисист Медведев на пресс-конференции рассказал о своем отношении к украинцам


Ему задали вопрос, как на него повлияла ситуация на Украине



30.08.2022 07:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2530

Теннисист Медведев на пресс-конференции рассказал о своем отношении к украинцам
Первая ракетка мира Даниил Медведев после удачного старта на Открытом чемпионате США ответил журналистам на заданный вопрос, как на него повлияла ситуация на Украине, и как он относится к украинцам.

По его словам, важно смотреть на каждого человека отдельно.
«У меня много друзей из разных стран мира. Когда всё началось, многие могли бы от меня отвернуться, потому что я русский. Хорошие друзья знают, что я Даниил Медведев, и я все равно играю в теннис.

Мои друзья знают, что в жизни я достаточно добрый, несмотря на то, что не все так считают. Ситуация на Украине на это не повлияла.

Что касается отношения к украинцам, то среди всех есть много хороших украинцев, но есть и плохие. Точно так же, как много хороших русских, но есть и некоторые нехорошие. Поэтому важно оценивать каждого человека индивидуально», - прокомментировал ситуацию Медведев на пресс-конференции.

Ранее 1-я ракетка мира Даниил Медведев стартовал на US Open с уверенной победы над американцем Стефаном Козловым, обыграв занимающего 111-ю строчку в рейтинге ATP соперника в 3-х сетах со счетом 6:2, 6:4, 6:0.

Во втором круге Медведев сразится с французским теннисистом Артуром Риндеркнехом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления