INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» обыграло «Северсталь» в овертайме


Далее нижегородское «Торпедо» отправится в Санкт-Петербург, где 19 января в 17:00 состоится хоккейный матч СКА – «Торпедо».                      



18.01.2014 13:49
текст: Юлия Акшенцева
фото: severstalclub.ru
2021

«Торпедо» обыграло «Северсталь» в овертайме
На выезде нижегородское «Торпедо» в тяжелейшем матче обыграло череповецкую «Северсталь», тем самым одержав пятую победу подряд. Основного времени командам не хватило, чтобы выявить победителя. Все решилось в овертайме, где сильнее оказались нижегородцы. Матч закончился со счетом - 5:4 (0:0, 2:4, 2:0, 1:0).

По ходу матча во втором периоде нижегородцы, имея преимущество в две шайбы, не сумели удержать его. Сакари Салминен и Евгений Скачков вывели «Торпедо» вперед, а через семь минут в ворота Коваля влетело ответные четыре шайбы. После чего последовала замена вратаря «Торпедо», в ворота встал Иван Касутин.

В третьем периоде игроки «Торпедо» не упустили руки и продолжали отыгрываться. Только на 53-ей минуте Владимиру Галузину удалось сократить отставание «Торпедо», 3:4. А на 59-й минуте, когда Иван Касутин покинул ворота, Яркко Иммонен сравнял счет, 4:4.
В овертайме свою вторую шайбу в игре забросил Владимир Галузин, тем самым поставил победную точку в непростом матче, 5:4.

Далее нижегородское «Торпедо» отправится в Санкт-Петербург, где 19 января в 17:00 состоится хоккейный матч СКА – «Торпедо».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления