INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» одержало волевую победу над московским «Динамо»


Нижегородцы уступали в две шайбы, но сумели переломить ход встречи.



24.02.2015 00:10
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
1720

«Торпедо» одержало волевую победу над московским «Динамо»
В Москве на ледовой арене «Лужники» нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержало волевую победу над московским «Динамо», обыграв соперника со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 1:0).

По ходу матча нижегородцы уступали «динамовцам» со счетом 0:2. Алексей Терещенко и Владимир Брюквин обеспечили московскому «Динамо» комфортное преимущество.
Во втором периоде хоккеисты «Торпедо» активизировались и завладели преимуществом на площадке. Артём Аляев и Артем – Блажиевский восстановили равенство в счете, 2:2.

В третьем периоде нижегородцы решили судьбу матча в свою пользу. Яркко Иммонен реализовал большинство, 3:2. Оставалось только довести встречу до победы, что нижегородцы с успехом осуществили.

Наставник нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра, проанализировав матч с московской командой, отметил, что поединок получился тяжелым. Перед важными встречами сезона необходимо исправить ситуацию, потому что это довольно энергозатратно возвращаться в игру, уступая в счете в две-три шайбы. «Хорошо, что переломили сегодня ход встречи и смогли одержать победу. Второй и третий периоды мы сыграли так, как планировали».

По итогам этого игрового дня определился соперник «Торпедо» по первому раунду плей-офф, сообщает официальный сайт клуба. В 1/4 финала западной конференции нижегородцы встретятся со СКА из Санкт-Петербурга. Первые два матча, 27 и 28 февраля пройдут на площадке армейцев, а 2 и 3 марта «Торпедо» сразится с соперником в Нижнем Новгороде.
Сегодня 24 февраля нижегородское «Торпедо» сразится в выездном матче с «Барысом» из Астаны. Начало поединка в 16-00.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления