INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» одержало яркую победу над ХК «Сочи»


По ходу встречи нижегородцы проигрывали сопернику 3 шайбы.



19.02.2015 08:12
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
2105

«Торпедо» одержало яркую победу над ХК «Сочи»
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» одержало еще одну яркую победу, обыграв ХК «Сочи» со счетом 4:3 (0:1, 0:2, 4:0).
По ходу встречи нижегородцы проигрывали сопернику 3 шайбы. Игроки «Торпедо» много удалялись, а сочинцы воспользовались каждым удалением, забросив к середине матча три шайбы, тем самым обеспечив себе комфортное преимущество.

Со старта третьего периода «Торпедо» возвратилось в игру. Сначала Вадим Краснослободцев реализовал большинство и заброшенной шайбой дал понять, что не все в этом матче закончено. Затем в воротах сочинцев побывало еще три шайбы, которые обеспечили нижегородской команде победу. Сократил отставание Юусо Хиетанен, сравнял счет Войтек Вольский. За полторы минуты до окончания встречи красивую точку в матче поставил Владимир Галузин, 4:3.

Подопечные Петериса Скудры одержали восьмую подряд победу. По словам наставника, это была очень важная победа, так как удалось обыграть мастеровитого соперника ХК «Сочи» на его домашней площадке.
Таким образом, «Торпедо» заработав три очка, упрочило свои позиции в турнирной таблице Западной конференции и продолжает борьбу за попадание плей-офф турнира КХЛ.

В следующем матче на выезде «Торпедо» 20 февраля сразится с ярославским «Локомотивом». Начало матча в 19-00.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления