INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» оказалось сильнее «Атланта» в матче КХЛ


«Ребята проявили характер, спасибо им за самоотдачу», Скудра.



14.01.2014 07:17
текст: Юлия Акшенцева
фото: hctorpedo.ru
1985

«Торпедо» оказалось сильнее «Атланта» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» в Мытищах в очередном матче чемпионата КХЛ одержало победу над местным хоккейным клубом «Атлант» со счетом 5:4 (0:2, 4:1, 1:1).

Первый период встречи остался за хозяевами площадки. Сначала Игорь Радулов пробил ворота нижегородцев, а затем Игорь Шмелев удвоил преимущество, 2:0 в пользу «Атланта».

Во втором периоде на ледовой площадке первенствовали нижегородцы, которые забросили четыре шайбы в ворота подмосковного «Атланта». Взятием ворот отметились Войтек Вольский, Сергей Бернацкий, Роман Людучин и Сакари Салминен. Игорь Радулов в этой двадцатиминутке отметился дублем, 4:3 в пользу «Торпедо».

В оставшееся время соперники обменялись заброшенными шайбами. Яркко Иммонен использовал большинство, в ответ Игорь Радулов точно исполнил назначенный в ворота «Торпедо» буллит, 5:4 итог матча.

Петерис Скудра, наставник нижегородцев, отметил проблемы своих подопечных с реализацией моментов:
«В целом, игра была живая. Доволен игрой в атаке, но снова есть проблемы с реализацией. Опять не можем забить в пустые ворота. Ребята проявили характер, спасибо им за самоотдачу».

Завтра 15 января «Торпедо» проведет матч с ярославским «Локомотивом».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления