INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» пополнило список четвертьфиналистов Кубка Гагарина


Соперник «Торпедо» по четвертьфиналу определится после седьмого матча ЦСКА и «Северстали»



13.03.2023 07:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1187

«Торпедо» пополнило список четвертьфиналистов Кубка Гагарина
Команда нижегородского «Торпедо» прошла московское «Динамо» и вышла в четвертьфинал Кубка Гагарина. Подопечные Игоря Ларионова в четвертый раз переиграли соперника по серии, на этот раз в Москве.

Шестая встреча серии завершилась победой гостей благодаря дублю Дениса Яна. В основное время на его гол заброшенной шайбой ответил динамовец О’Делл. При счете 1:1 соперники перевели встречу в овертайм, в котором на второй минуте Ян оформил дубль и вывел «Торпедо» в полуфинал Западной конференции.

Кто станет соперником нижегородской команды, станет известно после результата седьмого матча между ЦСКА и «Северсталью».
Если армейцы обыграют «Северсталь», то «Торпедо» в соперники достанется лидер регулярного чемпионата санкт-петербургский СКА, если дальше пройдёт «Северсталь», то команда Игоря Ларионова будет сражаться против ярославского «Локомотива».

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал выход нижегородцев в ¼ Кубка Гагарина. Он поздравил игроков с важной победой в их хоккейной карьере и поблагодарил болельщиков команды.

«Этот снежный ком увеличивается. Команда начала путь в июле и вышла во второй раунд. Наши тренеры по общей физической подготовке делают работу, которая не видна обычному человеку, но видна на площадке. Фактор дозирования игрового времени на тренировках дал плоды. Мы никогда не искали оправдания в усталости. Ребята откликнулись на наши новшества».

Также наставник отметил, что седьмая игра не входила в планы команды, потому что необходим отдых.

Стоит отметить, что «Торпедо» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина впервые с 2016 года. Автозаводцы выиграли серию против московского «Динамо» со счётом 4:2.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления