«Торпедо» потерпело поражение от подмосковного «Витязя»

«Торпедо» проиграло «Витязю» на последних минутах матча.

04.12.14 7:59
текст: Юлия Акшенцева
1150

В Подольске нижегородское «Торпедо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграло подмосковному «Витязю» со счетом 1:3 (0:0, 1:0, 0:3).

«Торпедо» проиграло «Витязю» в принципиальном матче, так как соперников отделяло в турнирной таблице всего три очка. Начавшаяся в вязком темпе встреча, закончилась для нижегородцев печально. Заброшенная во втором периоде шайба в исполнении Яркко Иммонена вывела «Торпедо» вперед.

А в третьем периоде в воротах Ивана Касутина побывало три шайбы. Победную на 59-ой минуте встречи забросил Максим Афиногенов. И свой результат «витязи» закрепили еще одной шайбой в пустые ворота, 1:3.

Очередной проигрыш опустил «Торпедо» на шестую строчку турнирной таблицы Западной конференции. «Торпедо» и «Витязь» имеют одинаковое количество очков, но нижегородцы уступают по другим показателям.
В следующем матче «Торпедо» на домашнем льду скрестит клюшки с ХК СОЧИ. Матч состоится 10 декабря в 19-00.

«Вы сами видели, что первые три места у норвежцев. Хотя они всю подготовку скрывались»
Лыжница из Норвегии после падения на ЧМ призналась, что «её сестра иногда ведет себя, как идиотка» Лыжница из Норвегии после падения на ЧМ призналась, что «её сестра иногда ведет себя, как идиотка»
Сёстры Венг не поделили трассу во время спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе