INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» проиграло команде «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ


Гости победили с минимальным отрывом



01.11.2019 07:28
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1816

«Торпедо» проиграло команде «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ
Нижегородское «Торпедо» на своей ледовой арене уступило команде из Китая «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2.
В составе китайской команды точными попаданиями шайбы отметились Эндрю Миллер и Кори Кейн. В составе автозаводцев автором единственного гола стал Станислав Бочаров, забросивший шайбу сопернику в численном меньшинстве.

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал игру своих подопечных:

«Я очень доволен сегодня игрой, несмотря на счет. По движению и желанию у меня вопросов нет. Хотелось бы, чтобы мы так же играли каждый матч. У меня нет претензий к игрокам. Соперник забил сегодня в большинстве, а мы не реализовали свои моменты, разница в игре команд состоит только в этом».

Одержав победу, «Куньлунь» продлил победную серию до пяти матчей, и с 26 очками закрепился на седьмой строчке Восточной конференции. Команда «Торпедо» с 27 баллами занимает шестое место в таблице Запада. Впереди у нижегородцев выездные матчи против «Йокерита» (2 октября) и «Витязя» (4 ноября).

В другом матче чемпионата московское «Динамо» со счетом 4:1 обыграло уфимский «Салават Юлаев».
В составе победителей голы забивали Вячеслав Кулемин, Дмитрий Яшкин, Даниил Тарасов и Игорь Полыгалов. Гол престижа в составе «Салавата» в начале третьего периода забил Григорий Панин.
Динамовцы отпраздновали победу в пятом матче подряд и поднялись на второе место в Западной конференции, «Салават» занимает пятую строчку таблицы Востока.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления