INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» упустило победу в матче с «Адмиралом»


Имея преимущество в две шайбы, «Торпедо» в итоге проиграло в серии буллитов.



01.12.2015 10:14
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1325

«Торпедо» упустило победу в матче с «Адмиралом»
Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» упустило победу в матче с «Адмиралом», проиграв сопернику в серии буллитов со счетом 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1).

Имея комфортное преимущество в две шайбы, игроки «Торпедо» не смогли удержать его. А две шайбы «Адмирала» на первых минутах третьего периода в исполнении Александра Горшкова и Кирилла Воронина полностью изменили ход встречи. В дальнейшем нижегородцы не смогли забить ни одного гола, еще и проиграли серию буллитов.

Таким образом, нижегородцы, заработав одно очко, по-прежнему занимают четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции.

По словам главного тренера «Торпедо» Петериса Скудры, проигрыш «Адмиралу» получился, по причине того, что основные хоккеисты не готовы были играть.

«Хорошо еще, что не пропустили в начале и реализовали большинство. Второй и третий периоды играли здорово. Также неплохо действовали, когда перешли на игру в три звена в третьем периоде. К сожалению, кто-то посчитал, что уже железно находится в основном составе. Нам тяжело выигрывать матчи, когда пять-шесть человек просто не играет. Будем делать выводы, проводить ротацию. Некоторые должны пересмотреть свое отношение к делу и самоотдаче».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления