INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» в Москве крупно проиграло «Динамо»


Обе команды гарантировали себе выход в плей-офф



29.01.2020 07:10
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4098

«Торпедо» в Москве крупно проиграло «Динамо»
В регулярном чемпионате КХЛ приближаются матчи плей-офф. Некоторые команды стараются поправить свое положение, чтобы не оказаться за чертой соревнования. В матче турнира нижегородское «Торпедо» с крупным счетом проиграло московскому «Динамо». Встреча завершилась со счетом 5:1.

С победой «Динамо упрочило свое положение в турнирной таблице и гарантировало себе выход в плей-офф. «Торпедо» имея запас очков, надеется, что при любом раскладе попадет финальную часть хоккейного соревнований. Дублем в составе победителей отметились форварды Дмитрий Яшкин и Теему Пулккинен. Еще один гол на счету Михала Чайковского.
В составе «Торпедо» одну шайбу забросил Джордан Шредер.

Московская команда идет на серии из двух побед. «Торпедо» проиграло третий матч подряд. В следующем поединке москвичи сыграют с «Динамо» из Риги 30 января. Нижегородцы в тот же день сразятся с ярославским «Локомотивом».

СКА с крупным счетом 5:0 переиграл минское «Динамо». Шайбы в составе армейского клуба забросили Максим Карпов, Ярно Коскиранта, Кирилл Марченко и Иван Морозов, на счету которого дубль.

Матч стал первым для нового старшего тренера СКА Валерия Брагина, назначенного на этот пост 28 января. СКА занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции и уже обеспечил себе участие в Кубке Гагарина. Минское «Динамо», занимает последнюю строчку таблицы и лишилось шансов на выход в плей-офф.

С другими новостями спорта вы можете познакомиться здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления