INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Торпедо» забросило пять шайб ЦСКА и одержало уверенную победу


Нижегородцы сильно огорчили соперника, прервав пятиматчевую победную серию армейцев



09.12.2021 07:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1669

«Торпедо» забросило пять шайб ЦСКА и одержало уверенную победу
В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором нижегородское «Торпедо» обыграло хозяев льда - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 5:2 (3:0, 1:2, 1:0) уверенной победой подопечных Дэвида Немировски.

На 13-й секунде матча вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн совершил грубую ошибку, за что был наказан мгновенным голом Кенни Агостино, который вывел нижегородцев вперёд.

Дальше события на льду развивались в пользу гостей из Нижнего Новгорода. На 9-й минуте Артур Тянулин увеличил преимущество «Торпедо». В этом же периоде Дамир Жафяров реализовал численное большинство, 3:0.

В середине второй 20-минутке армейцу Владиславу Каменеву удалось отыграть одну шайбу, а Антон Слепышев сократил отставание до минимума, к 38-й минуте счет на табло загорелся цифрами 2:3, но ненадолго.

Меньше минуты понадобилось Энди Мили, чтобы восстановить разницу в два гола. В третьем периоде Агостино оформил дубль, 5:2. В оставшиеся 10 минут игрового времени нижегородцы не позволили сопернику отыграться.

В следующей игре «регулярки» КХЛ «Торпедо» в Минске сыграет с «Динамо», встреча состоится 10 декабря. ЦСКА 12 декабря сразится в Ярославле с «Локомотивом».
«Торпедо» набрало 39 очков, но все еще остается вне зоны плей-офф в Западной конференции. ЦСКА с 52 очками в тройке лидеров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления