INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренер Ротенберг заявил о готовности сыграть со сборной Канады


«Давайте пригласим канадцев»



17.05.2023 07:52
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1040

Тренер Ротенберг заявил о готовности сыграть со сборной Канады
Хоккейный тренер Роман Ротенберг, назначенный на пост главного наставника сборной «России 25» заявил о готовности провести восемь матчей со сборной Канады.

По его словам, сборная России может сыграть суперсерию с командами разных стран, а не только с Белоруссией. Давайте пригласим канадцев, высказал свое мнение Ротенберг.

Подопечные Ротенберга провели турне и, побывав в Челябинске, Астане, Красноярске, Туле и Минске, сыграли девять матчей.
В ходе турнира, который был организован, как альтернатива чемпионату мира – 2023, «Россия 25» шесть раз обыграла сборную Белоруссии, два раза потерпела от неё поражение. Также на счету российской команды одна победа национальной сборной Казахстана.

Говоря о суперсерии с Канадой, Ротенберг сказал, что «мы всегда готовы бросить вызов Канаде, как и любой сборной мира». Суперсерия с белорусами, по его словам, получилась тяжелейшей, но команда готова к новым вызовам.

В заключении специалист добавил, что сейчас сборная играет также как и в НХЛ, но при этом обладает еще и русской смекалкой и «наследием сборной СССР».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления