INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренер «Шахтера» раздражён из-за того, что в России продолжают играть в футбол


«Есть одна вещь, которая меня очень раздражает — то, что футбол в России продолжается»



25.04.2022 08:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3187

Тренер «Шахтера» раздражён из-за того, что в России продолжают играть в футбол
Итальянский специалист главный тренер донецкого «Шахтера» 42- летний Роберто Де Дзерби рассказал, что его раздражает в приостановке чемпионата Украинской премьер-лиги.

«Есть одна вещь, которая меня очень раздражает — то, что футбол в России продолжается». Он отметил, что тренеры и игроки в чемпионате России продолжают спокойно соревноваться в турнире, и не обращают ни на что внимания.

«В России занимаются своей работой, а мы этого не можем делать. Нас этого лишили. Видеть таких коллег, которые спокойно работают…это меня очень расстраивает», —слова Де Дзерби приводит издание Isport.

С 24 февраля в Украине был приостановлен чемпионат по футболу
Несколько футболистов по этой причине покинули Украину. Нашлись и такие, которые воспользовались правом Международной федерации футбола и перешли играть в другие клубы.

Напомним, легионерам, выступающим в Российской премьер-лиге, ФИФА разрешила приостановить свои контракты с российскими клубами. В качестве причины приостановки соглашения указывалась ситуация на Украине. До 30 июня 2022 года любой легионер мог уйти из российского клуба и продолжить выступать за любой европейский клуб.
До 7 апреля игрок, покинув Россию, был обязан заключить контракт с новой командой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления