INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренерами сборной России по биатлону могут стать иностранцы


Драчев рассказал, когда будет утвержден тренерский штаб команды



09.04.2020 06:58
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2275

Тренерами сборной России по биатлону могут стать иностранцы
Состав тренерского штаба на следующий сезон будет объявлен после того, как его утвердит Министерство спорта России. Об этом рассказал Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

«У СБР есть время до 20–25 апреля для рассмотрения всех кандидатур, а потом всё надо передать в Минспорт. До 31 мая будут работать прежние тренеры, а с 1 июня специалисты, с которыми будут заключены новые контракты».

Драчев не исключил вероятности того, что к работе тренеров могут привлечь иностранных специалистов. Но пока информация закрыта.
«Если есть предложения об иностранных тренерах, то нам надо понимать все нюансы. А так, да, есть кандидатуры иностранных специалистов».

10 апреля правление организации соберется в очередной раз, где будет решаться вопрос об упразднении должности главного тренера команды, которую в данное время занимает Анатолий Хованцев. Должность старшего тренера мужской команды занимает Сергей Белозеров, женской — Виталий Норицын.

Кроме того, в следующем сезоне мужская и женская команды могут проводить совместные тренировочные сборы. Это позволит отрабатывать сингл-микст, смешанные эстафеты, масс-старты, потому что во всех этих гонках необходимы навыки контактной работы.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления