INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тренеры сборной России определились с окончательным составом на Евро-2020


В итоговой заявке числится  26 футболистов



03.06.2021 05:44
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2194

Тренеры сборной России определились с окончательным составом на Евро-2020
2 мая, как и было обещано, тренерский штаб сборной России объявил окончательную заявку на чемпионат Европы - 2020.

Из расширенного списка в 30 футболистов в состав национальной сборной на чемпионат Европы не вошли голкипер Андрей Лунев, защитники Роман Евгеньев и Илья Самошников, а также из-за признаков болезни полузащитник Арсен Захарян.

По словам Станислава Черчесова, данные игроки продолжат тренировки со сборной и будут вызваны в случае замены из-за непредсказуемых обстоятельств.
Эксперты предполагают, что сборная России должна выйти из группы и что ей по силам справится с командами Бельгии, Дании и Финляндии. Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля. 

В окончательную заявку вошли 26 игроков.

Состав вратарей таков: Юрий Дюпин из казанского «Рубина», Матвей Сафонов из «Краснодара», Антон Шунин из московского «Динамо».

В защите тренеры возложили надежду на: Георгия Джикию из московского «Спартака», Игоря Дивеева и Марио Фернандеа из ЦСКА, Юрия Жиркова и Вячеслава Караваева из питерского «Зенита», Федора Кудряшова из турецкого «Антальяспора» и Андрея Семенова из грозненского «Ахмата».

В состав полузащитников вошли Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов из московского «Локомотива», Максим Мухин из ЦСКА, Александр Головин из французского «Монако», Даниил Фомин из «Динамо», Роман Зобнин из «Спартака», Алексей Ионов из ФК«Краснодар», Далер Кузяев, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев все трое из «Зенита», Денис Макаров из «Рубина», Алексей Миранчук из итальянской «Аталанты», Денис Черышев из испанской «Валенсии».

Также тренеры надеются, что нападающие Артем Дзюба из «Зенита», Антон Заболотный из «Сочи» и Александр Соболев из «Спартака» принесут пользу команде.

На групповой стадии национальная сборная России сыграет против команд:
  • Бельгии (12 июня, Санкт-Петербург),
  • Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург),
  • Дании (21 июня, Копенгаген).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления