INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Три российских игрока стали звездами матча «Айлендерс» — «Вашингтон»


«Нью-Йорк Айлендерс» уступил клубу «Вашингтон Кэпиталз»



23.04.2021 06:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1359

Три российских игрока стали звездами матча «Айлендерс» — «Вашингтон»
Три российских игрока стали звездами матча «Айлендерс» — «Вашингтон» Три российских игрока стали звездами матча «Айлендерс» — «Вашингтон»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» проиграл клубу «Вашингтон Кэпиталз». Окончательный счет был установлен в серии буллитов, в основное время команды сыграли со счетом 0:0 - 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

Лучшим игроком матча признан голкипер «Вашингтона» россиянин Илья Самсонов, сумевший отразить все 26 бросков в основное и дополнительное время.

Второй звездой стал российский голкипер «Айлендерс» Семен Варламов — 28 отбитых бросков.

Третьей звездой эксперты назвали форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова, который реализовал победный буллит.

Капитан столичного клуба Александр Овечкин четыре раза бросал по воротам, но безрезультатно.

Обе команды находятся в тройке лучших Восточного дивизиона. «Вашингтон» первый, команда «Айлендерс» находится на третьем месте.

В другом матче российский Никита Гусев сделал результативную передачу и набрал одно очко. Однако его команда «Флорида Пантерз» проиграла «Каролине Харрикейнз» со счетом 2:4. Голкипер Сергей Бобровский отразил 25 бросков. В Центральном дивизионе «Каролина» идет первой, «Флорида» находится на второй строчке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления