INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Трусова заявила пять четверных прыжков в произвольной программе на чемпионате России


Согласно жеребьевке на короткие программы она откроет соревнования



26.12.2019 06:57
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2916

Трусова заявила пять четверных прыжков в произвольной программе на чемпионате России
15-летняя российская фигуристка Александра Трусова планирует исполнить пять четверных прыжков в произвольной программе на чемпионате России, который пройдет в Красноярске.

Согласно технической заявке на произвольную программу фигуристка намерена выполнить четверной флип, сальхов, лутц и два тулупа, в короткой - аксель в три с половиной оборота.

Стоит отметить, что Елизавета Туктамышева не стала заявлять в программу четверной прыжок. Фигуристка освоила четверной тулуп, но она не будет рисковать с элементом на российском чемпионате.

Действующая чемпионка России Анна Щербакова заявила на произвольную программу два четверных лутца и флип.
Победительница финала Гран-при Алена Косторная будет прыгать тройной аксель в короткой программе и два — в произвольной.

Расписание чемпионата составлено так, что фигуристки-одиночницы представят свои короткие программы 27 декабря, произвольные — 28 декабря. Между тем, в Красноярске состоялась жеребьевка на короткие программы чемпионата. Александре Трусовой достался первый стартовый номер.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления